Творческая встреча с создателями фильма "Четверть века"

В рамках Дней Памяти академика Сахарова состоится кинопоказ документального фильма "Четверть века" и творческая встреча с режиссером, Александром Гурьяновым в формате свободной дискуссии.

Кино 12+

Музей А.Д. Сахарова приглашает на мероприятие (в рамках Дней Памяти Сахарова), которое состоится в 15:00 в киноконцертном зале Арсенала. (ГЦСИ Арсенал, Кремль, корпус 6, левое крыло).
Показ документального фильма «Четверть века». Россия, документальный, 2016. Хронометраж: 48 минут. Режиссёр: АЛЕКСАНДР ГУРЬЯНОВ, сценарий: Татьяна Гурьянова.
О фильме:
«Идея фильма возникла у авторов после встречи с сотрудниками архива А.Д. Сахарова, которые рассказали, что в 2013 году к ним пришёл человек с мешком писем к депутату Сахарову, которые лежали у него дома с 1989 года. Захотелось встретиться с написавшими эти письма людьми, чтобы узнать их мысли по поводу своих писем 1989 года, какой жизнью живут они сегодня, как они оценивают прошедшие четверть века.» (www.stalkerfest.org)
По завершению кинопоказа состоится творческая встреча с создателями фильма: режиссером-документалистом Александром Гурьяновым и сценаристом Татьяной Гурьяновой в формате свободной дискуссии. А. Гурьянова можно назвать классическим документалистом. Его работы—результат свободного мышления, неформатные для современной медиаиндустрии. «Четверть века» будет интересен широкому кругу зрителей, а также специалистам в области философии и социологии.
(Вход свободный)
Справки по телефону 466-86-23

Поделиться:

1594 дня назад
15 декабря 2019 15:00–17:00

Нижний Новгород
Кремль, корпус 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов